Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts
Ein Reiter vor der Schenke, Öl auf Holz, 29 x 24 cm , gerahmt, (GS)
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
06.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |